Вход для Партнёров Регистрация
Подробнее Узнайте, как стать нашим дилером!

НОВОСТИ

09.10.2007
Первый семинар для дилеров «Oberkraft» Северо-Западного региона

В минувшую пятницу в питерском отделении Компании «OBERKRAFT» прошел первый семинар для дилеров Северо-Западного региона.

В первой части семинара гости прослушали вступительное слово Генерального директора Липского Виктора Андреевича, ознакомились с историей Компании «OBERKRAFT», позиционированием бренда и конкурентными преимуществами продукции. Начальник отдела закупок Переятенец Павел представил новые позиции и обрисовал перспективы развития бренда. Также всеми собравшимися были выслушаны доклады дилеров, в которых они ответили на вопросы – «Видение продвижения ТМ в Вашем регионе», «Сравнительный анализ цен, ассортимента, условий поставок автокомпонентов «OBERKRAFT», «Предложения по новым позициям».

 

После небольшой паузы, во второй части семинара выступил независимый эксперт центра сертификации автомобильного транспорта и услуг «РЕСПЕКТ» Усеня Михаил Федорович. Он рассмотрел преимущества и основные технические характеристики Шарнира Равных Угловых Скоростей в сравнении с аналогами, а также рассказал о тестах применяемых для данного узла. Завершающим этапом семинара стало обсуждение наболевших вопросов фирм-дилеров с руководством Компании. Затем участники семинара продолжили неформальное общение в одном из ресторанов Санкт-Петербурга.

 

НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ

Задать вопрос Наверх