Вход для Партнёров Регистрация
Подробнее Узнайте, как стать нашим дилером!

НОВОСТИ

22.01.2015
Новое направление - аксессуары. Три главных принципа.

«Создавая новый продукт – аксессуары, мы опирались на три основных принципа: техническую сторону продукта, безопасность и комфорт при использовании.

1. Техническая сторона. 

При производстве продукции мы всегда используем только высококачественные, экологически чистые комплектующие и последние нововведения и технологии в данной области. Например, все компрессоры имеют металлический корпус, а также все самые важные внутренние части, такие как поршень, изготовлены из металла. Это существенно улучшает технические характеристики компрессора и продлевает срок жизни, по сравнению с аналогичными продуктами, в которых используются пластиковые поршни. 

Конечно, нельзя забывать, что климат в России имеет свои особенности, в частности суровые зимние условия, поэтому в нашей продукции используются соответствующие материалы: морозостойкое масло, морозостойкие  провода и т.д.

Мы также стараемся учесть потребности и пожелания потребителя, поэтому в каждой линейке продукции покупатель может найти продукт с теми техническими характеристиками, которые подойдут именно для его автомобиля и для его целей.  

 

2. Безопасность. 

Мы со своей стороны уделяем много внимания вопросу безопасности нашей продукции. Мы хотим, чтобы наш продукт был не только качественным, но и безопасным. Поэтому все компрессора имеют удобные ручки для переноски, которые предотвращают возможность обжечься об корпус, а модели PRO и EXTRA имеют специально разработанный защитный чехол поверх металлического корпуса. 

А, например, вся линейка бутылочных домкратов имеет предохранительный клапан, который в случае неправильной эксплуатации (масса поднимаемого груза будет больше грузоподъемности конкретной модели) сработает и плавно опустит груз.

 

новое направление - аксессуары

3. Комфорт при использовании.  

На наш взгляд продукция должна быть не только функциональной, но также простой и удобной в эксплуатации, а также должен быть  предусмотрен способ ее хранения. 

Наша продукция имеет подробную инструкцию по эксплуатации, которая поможет Вам в случае необходимости разобраться в правильном использовании продукта.

Линейка компрессоров имеет удобные наконечники, которые помогут беспрепятственно закрепить их на колесе, а домкраты имеют удобные ручки для плавного равномерного подъема при небольших усилиях. 

 В качестве еще одного примера, все компрессора имеют удобные, многофункциональные сумки для хранения, которые не только имеют специальные карманы для хранения насадок, чтобы они со временем не потерялись, но и также с внешней стороны сумки имеют липучки, которые позволят Вам надежно прикрепить сумку с компрессором к стенке багажника, предотвратив тем самым произвольное  движение внутри багажника.

Наш ассортимент будет постоянно расширяться и уже в ближайшее время он будет пополнен следующими линейками продукции: подкатные домкраты, ножные насосы, манометры, предохранители, тросы, сетки крепления груза и многое другое. 

Создавая нашу продукцию, мы старались, чтобы Вы получали удовольствие при использовании, а продукт был технологичным и надежным в любых ситуациях».

Домкраты KraftНовая серия компрессоров

Тюрикова Яна

Директор направления «Аксессуары» TM «KRAFT»

НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ

Задать вопрос Наверх