Вход для Партнёров Регистрация
Подробнее Узнайте, как стать нашим дилером!

НОВОСТИ

16.12.2014
KRAFT запускает новое направление – аксессуары!

Компания KRAFT представляет своё новое направление аксессуары. Автомобильные компрессора и домкраты – первая продукция в линейке. Аксессуары KRAFT порадуют покупателей качеством исполнения, количеством преимуществ и ярким дизайном.

Автомобильные компрессора KRAFT вышли в трех моделях: POWER LIFE BASIC, POWER LIFE PRO, POWER LIFE EXTRA. Модели имеют различные технические характеристики, функциональные особенности и комплектующие, что дает каждому клиенту право выбрать компрессор согласно своим потребностям и возможностям. Компрессора KRAFT легко помогут вам накачать не только колеса вашего автомобиля, мотоцикла, велосипеда, но и надувные лодки, резиновые мечи, надувные матрасы. Компрессора просты в применении, компактны  и укомплектованы в удобные сумки для переноски и хранения.

Автомобильные домкраты KRAFT представлены в трех видах: «ромбические», «бутылочные», «телескопические». Домкраты KRAFT отличается компактностью, простотой в применении и надежностью в эксплуатации, позволяя осуществлять плавные подъем груза и его точную остановку на заданной высоте при небольшом рабочем усилии.

Новое направление -  домкратыРекламный пресс-релиз

Вслед за первыми поставками, планируется расширение товарной линейки.

За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам!

НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ

Задать вопрос Наверх