Вход для Партнёров Регистрация
Подробнее Узнайте, как стать нашим дилером!

НОВОСТИ

18.09.2018
KRAFT на выставке «MIMS 2018» (27-30 августа)

«MIMS Automechanika» - это крупнейшая выставка России в индустрии автозапчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля. 

ГК KRAFT на выставке «MIMS 2018», которая прошла с 27 по 30 августа в Москве в  ЦВК «Экспоцентр», представила свой уже знакомый ассортимент продукции и огромное количество новинок.

 

Из новинок особое внимание было к новой группе автокомпонентов для «иномарок».

На данный момент в продаже представлен уже большой ассортимент, но  также ожидается расширение по одним из ключевых группам, таким как колодки дискового и барабанного тормоза, ШРУСы, комплекты  и диски сцепления, подшипники, радиаторы охлаждения и отопителя, тормозные шланги, термостаты, водяные насосы и датчики. За основу будущего расширения специалисты рассматривают следующие марки автомобилей: «Renault», «Chevrolet», «Daewoo», «Hyundai», «Ford». 

Не обошлось и без новинок по группам автоаксессуары и ручной инструмент ТМ KRAFT: наборы в сумках серии «Household tools», пневмоинструмент, наборы с дрелью, ножи и многое другое.

Наш бренд ТМ HELFER ( www.helfertools.com - ручной инструмент серии «эконом») представил ассортимент по новой группе – отвертки.

Выставка  «MIMS» для нашей компании – это место встречи наших постоянных партнеров, поиск новых клиентов, презентация развития компании за год! Выставка прошла на одном дыхании с приятными эмоциями и в оживлённой атмосфере.

Ждем новых встреч в следующем году!

 

Подробнее о выставке на www.mims.ru 

 

НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ

Задать вопрос Наверх