Вход для Партнёров Регистрация
Подробнее Узнайте, как стать нашим дилером!

НОВОСТИ

06.10.2011
ИНТЕРАВТО 2011

В Москве проходила 7-ая Международная выставка "Интеравто - 2011", которая с 24 по 28 августа собрала в МВЦ "Крокус Экспо" крупнейших производителей и поставщиков товаров для автомобилей. Это мероприятие являлось знаковым и основным для всей автомобильной отрасли и проходило при официальной поддержке: НП Объединение автопроизводителей России, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства транспорта РФ.

В прошлом году выставка "Интеравто" проходила в рамках Московского Международного Автомобильного Салона. В этом году, проект стал еще больше и разнообразнее. Посетители смогли найти все необходимое в рамках экспозиции, узнать о последних новинках и тенденциях автомобильного рынка, о научных разработках и перспективах машиностроения. В мероприятии приняли участие более 600 компаний, 10 регионов РФ и 18 стран мира (Россия, Белоруссия, Бельгия, Германия, Израиль, Испания, Италия, Кипр, Китай, Латвия, Литва, Польша, Словения, США, Тайвань, Турция, Украина, Япония).

Участники разместились в двух выставочных павильонах комплекса - во втором (залы №№ 5, 6, 7, 8) и в третьем (зал № 14) - по тематическим экспозициям: легковые автомобили, грузовые автомобили, автобусы, автохимия, лаки, краски, расходные материалы для ремонта, автокомпоненты, оборудование для гаражного сервиса, шины диски, автоаксессуары.

Также была активно задействована открытая выставочная площадь перед павильонами на которой проходил Yokohama Speed Festival, посвященный открытию первого завода Yokohama в России. Посетители выставки увидели дрифт-шоу Team Orange с участием именитых японских автогонщиков, демонстрационные заезды российских пилотов Russian drivers’ show, экстрим-шоу в исполнении специального гостя из Японии Ikuo Hanawa, ниндзя-шоу и парад гейш.

НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ

Задать вопрос Наверх